信件内容
流水号 20171011001
标    题 学校没人性
姓    名 王*
性    别
发件IP 183.222.96.*
写信时间 2017年10月11日
信件内容 我是永乡幼儿园一个家长、现在天气变得很冷、教师很冷、孩子的手冻的很冰!但是学校有空调不给开,咨询了领导 领导却说没到供暖时间、个个领导房子都开的空调电暖、你们知道冻,难道孩子就不怕冷吗?没有一点人性!希望尽快解决
办理情况
处理状态 已处理
回复内容        你好,全县统一供暖时间为11月15日,幼儿园一般会适当提前至11初,希望家长能在天气过渡期给幼儿适时添加衣服。
处理对象 教育局
处理时间 2017年10月17日
洛川县人民政府主办  洛川县信息化办公室承办
电话:0911-3939703 网站标识码6106290012
陕ICP备:09019545号陕公网安备 61062902000006号
地址:洛川县行政中心7楼