信件内容
流水号 20170925002
标    题 收购苹果
姓    名 岳**
性    别
年    龄 29
手    机 183****0379
发件IP 219.153.73.*
写信时间 2017年09月26日
信件内容 洛川领到你好,我是一个做电商平台的 今年想做一下你们洛川的苹果,大概100万斤,我需要地标,质检报告,希望当地政府能给出面给我提供几家实力雄厚,有相关证件的供应商,我们会去当地做下新闻报道 也是报道贵县的一个产品知名度,希望领导看到后 通知贵县相关人士与我联系
办理情况
处理状态 已处理
回复内容         你好,感谢您对洛川苹果品牌的认可,我们会第一时间安排相关企业与您联系,您也可以就相关问题致电我县电商服务中心咨询:0911-8382219。
处理对象 农业局
处理时间 2017年09月28日
洛川县人民政府主办  洛川县信息化办公室承办
电话:0911-3939703 网站标识码6106290012
陕ICP备:09019545号陕公网安备 61062902000006号
地址:洛川县行政中心7楼